В Беларуси продолжается благотворительная акция "Наши дети"

В канун Нового года министр здравоохранения посетил РНПЦ "Мать и дитя". Владимир Караник поинтересовался состоянием здоровья мам и вручил им подарки. Глава Минздрава отметил, что акция "Наши дети" - это хорошая и добрая новогодняя традиция, и сейчас как никогда важно  проявить заботу к женщине в нелегкое и счастливое для нее время, так как рождение новых детей - приоритет государства. К слову, новогодний подарок получил и сам перинатальный центр. Минздрав выделил средства для закупки двух новых реанимобилей, которые позволят оперативно доставлять рожениц из различных регионов страны.
21.12.2019 15:14
В канун Нового года министр здравоохранения посетил РНПЦ "Мать и дитя". Владимир Караник поинтересовался состоянием здоровья мам и вручил им подарки. Глава Минздрава отметил, что акция "Наши дети" - это хорошая и добрая новогодняя традиция, и сейчас как никогда важно  проявить заботу к женщине в нелегкое и счастливое для нее время, так как рождение новых детей - приоритет государства.

К слову, новогодний подарок получил и сам перинатальный центр. Минздрав выделил средства для закупки двух новых реанимобилей, которые позволят оперативно доставлять рожениц из различных регионов страны.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =