В Беларуси продолжается акция "Внимание - дети!"

До 5 июня водители должны двигаться с включенным светом фар, независимо от времени суток. В преддверии летних каникул на контроле Госавтоинспекции - территории у школ и детских садов. Инспекторы проверяют правила перевозки детей.  Любовь Трепашко, старший инспектор по агитации и пропаганде ОГАИ Московского РУВД г. Минска: "Госавтоинспекция обращается к водителям и призывает их быть предельно внимательными в период проведения акции, очень осторожно проезжать пешеходные переходы, снижать скорость, когда они едут во дворе, и в тех местах, где могут появиться дети. Кроме того, в период проведения акции, все водители, на всех видах транспорта должны передвигаться с включенным ближним светом фар". Главная цель акции - гарантировать безопасность юных участников дорожного движения.
28.05.2019 15:11

До 5 июня водители должны двигаться с включенным светом фар, независимо от времени суток. В преддверии летних каникул на контроле Госавтоинспекции - территории у школ и детских садов. Инспекторы проверяют правила перевозки детей. 

Любовь Трепашко, старший инспектор по агитации и пропаганде ОГАИ Московского РУВД г. Минска: "Госавтоинспекция обращается к водителям и призывает их быть предельно внимательными в период проведения акции, очень осторожно проезжать пешеходные переходы, снижать скорость, когда они едут во дворе, и в тех местах, где могут появиться дети. Кроме того, в период проведения акции, все водители, на всех видах транспорта должны передвигаться с включенным ближним светом фар".

Главная цель акции - гарантировать безопасность юных участников дорожного движения.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =