В Беларуси продолжается акция по добровольной сдаче оружия

Она продлится до 1 июля. За последний месяц белорусы принесли для регистрации более 150-ти единиц оружия. Еще более 60-ти сдали без просьбы о постановке на учет. Для регистрации необходимо обратиться в отдел милиции по месту жительства. Если во время проверки сотрудники Государственного комитета судебных экспертиз не найдут никаких нарушений, то уже через неделю человек получит подтверждение легальности огнестрельного ствола. Кстати, за время акции из тени вышли уже три охотника. Сейчас их ружья поставили на учет.Всего с начала года в Беларуси уже изъято около тысячи единиц различного оружия. Все, кто пришел в милицию добровольно, освобождены от ответственности. К слову, регистрация нелегального оружия абсолютно бесплатная.
03.06.2014 21:23

Она продлится до 1 июля. За последний месяц белорусы принесли для регистрации более 150-ти единиц оружия.


Она продлится до 1 июля. За последний месяц белорусы принесли для регистрации более 150-ти единиц оружия. Еще более 60-ти сдали без просьбы о постановке на учет. Для регистрации необходимо обратиться в отдел милиции по месту жительства. Если во время проверки сотрудники Государственного комитета судебных экспертиз не найдут никаких нарушений, то уже через неделю человек получит подтверждение легальности огнестрельного ствола. Кстати, за время акции из тени вышли уже три охотника. Сейчас их ружья поставили на учет.


Всего с начала года в Беларуси уже изъято около тысячи единиц различного оружия. Все, кто пришел в милицию добровольно, освобождены от ответственности. К слову, регистрация нелегального оружия абсолютно бесплатная.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =