В Беларуси продолжается акция "Наши дети". Праздник пришел в Волковысский детский дом

Сегодня праздник пришел в Волковысский детский дом. На этот раз банковские работники организовали для ребят настоящее новогоднее представление с Дедом Морозом и Снегурочкой. Многочисленные конкурсы и игры не оставили никого равнодушными. Каждый из воспитанников детского дома получил сладкий подарок. А еще книги, канцелярские товары, альбомы для рисования и мягкие игрушки. Гости постарались исполнить самые заветные желания ребят. Благотворительная акция "Наши дети" продлится до 11 января. За это время праздничные утренники пройдут во всех детских интернатных учреждениях, больницах, опекунских и многодетных семьях. Гости поздравят ребят с праздниками, вручат подарки и окажут помощь в решении проблем.
04.01.2019 19:00

Сегодня праздник пришел в Волковысский детский дом. На этот раз банковские работники организовали для ребят настоящее новогоднее представление с Дедом Морозом и Снегурочкой. Многочисленные конкурсы и игры не оставили никого равнодушными. Каждый из воспитанников детского дома получил сладкий подарок. А еще книги, канцелярские товары, альбомы для рисования и мягкие игрушки. Гости постарались исполнить самые заветные желания ребят.

Благотворительная акция "Наши дети" продлится до 11 января. За это время праздничные утренники пройдут во всех детских интернатных учреждениях, больницах, опекунских и многодетных семьях. Гости поздравят ребят с праздниками, вручат подарки и окажут помощь в решении проблем.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =