В Беларуси появятся свои Мальдивы

Под таким названием в Волковысском районе Гродненской области создают новый туристический маршрут. На озерах, которые находятся в меловых карьерах, уже в ближайшие два года обустроят зону отдыха, затем на базе древних шахт откроют уникальный музей. Перспектива на будущее - объединение целого ряда объектов в туристический кластер. К слову, сегодня в Беларуси делают ставку именно на подобную модель развития регионального туризма.Уже в этом месяце в стране завершится реализация белорусско-немецкого проекта по созданию первых туристических кластеров. Появились они на трех пилотных территориях - в Воложинском и Браславском районах, а также в Видомлянском сельском совете Брестского региона.
04.04.2014 08:11

Под таким названием в Волковысском районе Гродненской области  создают новый туристический маршрут.


Под таким названием в Волковысском районе Гродненской области создают новый туристический маршрут. На озерах, которые находятся в меловых карьерах, уже в ближайшие два года обустроят зону отдыха, затем на базе древних шахт откроют уникальный музей. Перспектива на будущее - объединение целого ряда объектов в туристический кластер. К слову, сегодня в Беларуси делают ставку именно на подобную модель развития регионального туризма.


Уже в этом месяце в стране завершится реализация белорусско-немецкого проекта по созданию первых туристических кластеров. Появились они на трех пилотных территориях - в Воложинском и Браславском районах, а также в Видомлянском сельском совете Брестского региона.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =