В Беларуси появится галерея лидеров комсомольского движения

В Беларуси появится галерея лидеров комсомольского движения. Об этом сегодня в Минске сообщили представители самой массовой молодежной организации страны. В день рождения комсомола активисты БРСМ не только запустят новый проект, но и обсудят традиции и будущее молодежи на открытых дебатах «Выбирай.бай». Свою точку зрения выскажут две команды: а это - ветераны комсомольского движения и современная молодежь. Оценку выступлениям дадут эксперты. Сергей Клишевич, второй секретарь ЦК ОО «БРСМ»: «В рамках нашего проекта открытые дебаты «Выбирай.бай» мы обсудим перспективы дальнейшего развития молодежного движения, посоветуемся с нашими старейшинами, обменяемся мнениями, как нам развиваться, как нам идти дальше. Такие встречи всегда полезны для молодежи и наших ветеранов». Алексей Кривденко, первый секретарь ЦК ЛКСМБ (1990-1991 гг.): «У комсомола был большой набор форм работы с молодыми людьми, которые давали пользу. Молодежь в труде, в учебе, в досуге… Она опиралась на комитеты комсомола. Большинство молодых людей считали, что организация должна быть. Да, она должна меняться, становиться более современной, более открытой и демократичной. Каждый молодой человек должен иметь право голоса. Но организация должна сохраниться». И сегодня же областной этап проекта открытые дебаты «Выбирай.бай» прошли в Молодечно. Участники обсудили традиции института семьи.
24.09.2015 19:21

В Беларуси появится галерея лидеров комсомольского движения. Об этом сегодня в Минске сообщили представители самой массовой молодежной организации страны. В день рождения комсомола активисты БРСМ не только запустят новый проект, но и обсудят традиции и будущее молодежи на открытых дебатах «Выбирай.бай». Свою точку зрения выскажут две команды: а это - ветераны комсомольского движения и современная молодежь. Оценку выступлениям дадут эксперты.

Сергей Клишевич, второй секретарь ЦК ОО «БРСМ»: «В рамках нашего проекта открытые дебаты «Выбирай.бай» мы обсудим перспективы дальнейшего развития молодежного движения, посоветуемся с нашими старейшинами, обменяемся мнениями, как нам развиваться, как нам идти дальше. Такие встречи всегда полезны для молодежи и наших ветеранов».

Алексей Кривденко, первый секретарь ЦК ЛКСМБ (1990-1991 гг.): «У комсомола был большой набор форм работы с молодыми людьми, которые давали пользу. Молодежь в труде, в учебе, в досуге… Она опиралась на комитеты комсомола. Большинство молодых людей считали, что организация должна быть. Да, она должна меняться, становиться более современной, более открытой и демократичной. Каждый молодой человек должен иметь право голоса. Но организация должна сохраниться».

И сегодня же областной этап проекта открытые дебаты «Выбирай.бай» прошли в Молодечно. Участники обсудили традиции института семьи.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =