В Беларуси планируют создать Евразийское общество по исследованию раковых заболеваний

Победить болезнь до ее появления. Ежегодно около тысячи случаев рака удается определить еще до того, как болезнь достигла первой или второй стадии. О том, как искать эффективные методы раннего выявления онкологии, сегодня в Минске говорят ведущие специалисты из 26 стран. Это представители СНГ, США и Европы. В Беларуси планируют создать Евразийское общество по исследованию раковых заболеваний, которое будет объединять ведущих специалистов из 10 стран для решения проблем онкологии в мировом масштабе.
17.05.2018 13:06

Победить болезнь до ее появления. Ежегодно около тысячи случаев рака удается определить еще до того, как болезнь достигла первой или второй стадии. О том, как искать эффективные методы раннего выявления онкологии, сегодня в Минске говорят ведущие специалисты из 26 стран. Это представители СНГ, США и Европы.

В Беларуси планируют создать Евразийское общество по исследованию раковых заболеваний, которое будет объединять ведущих специалистов из 10 стран для решения проблем онкологии в мировом масштабе.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =