В Беларуси отметили День труда

В Беларуси накануне отметили один из самых народных и любимых праздников - День труда. Первомай для белорусов по-прежнему остается знаком весеннего обновления и светлых надежд на будущее. Точкой притяжения минчан стал парк Победы. На праздник люди приходили целыми семьями. Кроме концерта и большого фуд-корта, который развернулся по периметру парка, здесь открыли интерактивные площадки. На них можно было попробовать себя в самых разных ролях. Гости праздника могли научиться основам медицины, вождению автобуса и даже столярному мастерству. Для детей - площадка, батуты и аттракционы. В первый майский день не скупились на эмоции. Белорусы с удовольствием делились своими впечатлениями от праздника. 1 Мая отметили по всей стране, в каждом регионе прошли ярмарки, концерты и флешмобы. В разных городах поздравляли ветеранов труда и династии, которые уже много поколений осваивают одно дело. Белорусы провели этот теплый выходной день на свежем воздухе. В Гродно 1 Мая отметили открытием сезона фонтанов. В Могилеве по традиции обновили областную доску почета. Сотни цветов были возложены к памятникам и мемориалам во всех областях Беларуси.
02.05.2019 07:05

В Беларуси накануне отметили один из самых народных и любимых праздников - День труда. Первомай для белорусов по-прежнему остается знаком весеннего обновления и светлых надежд на будущее. Точкой притяжения минчан стал парк Победы. На праздник люди приходили целыми семьями. Кроме концерта и большого фуд-корта, который развернулся по периметру парка, здесь открыли интерактивные площадки. На них можно было попробовать себя в самых разных ролях. Гости праздника могли научиться основам медицины, вождению автобуса и даже столярному мастерству. Для детей - площадка, батуты и аттракционы. В первый майский день не скупились на эмоции. Белорусы с удовольствием делились своими впечатлениями от праздника.

В Беларуси отметили День труда.jpg

1 Мая отметили по всей стране, в каждом регионе прошли ярмарки, концерты и флешмобы. В разных городах поздравляли ветеранов труда и династии, которые уже много поколений осваивают одно дело. Белорусы провели этот теплый выходной день на свежем воздухе. В Гродно 1 Мая отметили открытием сезона фонтанов. В Могилеве по традиции обновили областную доску почета. Сотни цветов были возложены к памятникам и мемориалам во всех областях Беларуси.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =