В Беларуси сегодня День работников бытового обслуживания населения и ЖКХ

Поздравления в адрес работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. С профессиональным праздником тех, чей труд заслуживает особой благодарности, поздравил Президент Беларуси. "Отрасль, в которой вы трудитесь, является важнейшим сектором экономики, обеспечивающим решение приоритетных социальных задач, направленных на повышение качества жизни населения. Убежден, что достойный уровень обслуживания курируемых вами объектов, своевременное и качественное оказание услуг‚ искреннее стремление сделать каждый уголок Беларуси красивым и функциональным всегда будут оправдывать самые высокие ожидания", - говорится в поздравлении Главы государства. Сегодня перед отраслью стоят задачи по модернизации, капитальному ремонту, благоустройству и внедрению современных механизмов и технологий. На это направлена в том числе и принятая в этом месяце Директива № 7. К 2025 году 100 процентов потребителей будут обеспечены качественной питьевой водой, твердые коммунальные отходы переведут в килограммы, а капремонт будут делать не реже, чем раз в 30 лет. ЖКХ Беларуси состоит из 16 отраслей. Им принадлежат около 650 предприятий и учреждений. В структурах задействовано 150 тысяч человек. 364 человека носят звание почетных сотрудников сферы.
24.03.2019 09:30

Поздравления в адрес работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. С профессиональным праздником тех, чей труд заслуживает особой благодарности, поздравил Президент Беларуси.

"Отрасль, в которой вы трудитесь, является важнейшим сектором экономики, обеспечивающим решение приоритетных социальных задач, направленных на повышение качества жизни населения. Убежден, что достойный уровень обслуживания курируемых вами объектов, своевременное и качественное оказание услуг‚ искреннее стремление сделать каждый уголок Беларуси красивым и функциональным всегда будут оправдывать самые высокие ожидания", - говорится в поздравлении Главы государства.

Сегодня перед отраслью стоят задачи по модернизации, капитальному ремонту, благоустройству и внедрению современных механизмов и технологий. На это направлена в том числе и принятая в этом месяце Директива № 7. К 2025 году 100 процентов потребителей будут обеспечены качественной питьевой водой, твердые коммунальные отходы переведут в килограммы, а капремонт будут делать не реже, чем раз в 30 лет. ЖКХ Беларуси состоит из 16 отраслей. Им принадлежат около 650 предприятий и учреждений. В структурах задействовано 150 тысяч человек. 364 человека носят звание почетных сотрудников сферы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =