В Беларуси открылись школьные базары на открытом воздухе

Выбрать все - от школьного костюма до цветного картона. Сегодня в Беларуси открылись школьные базары на открытом воздухе. В одном только Минске плюс 10 рынков для школьников, и это не считая 48 магазинов, где уже около месяца представлен весь ассортимент товаров. Здесь все сделано для оптимизации продаж в канун нового учебного года.А ближе ко Дню знаний, 23 и 24 августа на площадке у Дворца спорта в Минске пройдет традиционная большая выставка-ярмарка товаров для школьников. Там можно будет найти все, что только может пригодиться ученику.
01.08.2014 08:14

Выбрать все - от школьного костюма до цветного картона.


Выбрать все - от школьного костюма до цветного картона. Сегодня в Беларуси открылись школьные базары на открытом воздухе. В одном только Минске плюс 10 рынков для школьников, и это не считая 48 магазинов, где уже около месяца представлен весь ассортимент товаров. Здесь все сделано для оптимизации продаж в канун нового учебного года.


А ближе ко Дню знаний, 23 и 24 августа на площадке у Дворца спорта в Минске пройдет традиционная большая выставка-ярмарка товаров для школьников. Там можно будет найти все, что только может пригодиться ученику.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =