В Беларуси открыли новое туристическое направление

Это в первую очередь касается тех, кто предпочитает путешествовать в домах на колесах. По словам министра спорта и туризма, при наличии кемпингов и соответствующей инфраструктуры должен вырасти интерес к нашей стране со стороны европейских автотуристов. Об этом чиновник сообщил сегодня на открытии в Минске XVII Международной ярмарки Отдых-2014.На ежегодной туристической ярмарке, которая продлится три дня, каждый посетитель сможет сравнить уровень цен на услуги и наиболее успешно спланировать свой отдых.
09.04.2014 15:06

Это в первую очередь касается тех, кто предпочитает путешествовать в домах на колесах.

Это в первую очередь касается тех, кто предпочитает путешествовать в домах на колесах. По словам министра спорта и туризма, при наличии кемпингов и соответствующей инфраструктуры должен вырасти интерес к нашей стране со стороны европейских автотуристов. Об этом чиновник сообщил сегодня на открытии в Минске XVII Международной ярмарки Отдых-2014.

На ежегодной туристической ярмарке, которая продлится три дня, каждый посетитель сможет сравнить уровень цен на услуги и наиболее успешно спланировать свой отдых.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =