В Беларуси от COVID-19 детей прививают с 12 лет при наличии информированного согласия

Надежная защита себя и своих близких! В стране продолжается вакцинация населения. В 39-й столичной поликлинике  на выбор  сразу несколько препаратов российского производства: "Спутник Лай" и "Спутник V", а также  "КовиВак" и китайский "Синофарм". Процедура бесплатная. С собой - только паспорт. Дополнительно работают прививочные бригады в метрополитене, центрах соцобслуживания.  При наличии заявки выезжают и на дом.  В целом, медики 39-й поликлиники привили 19 тысяч пациентов.  Продолжается вакцинация детского населения. Прививают с 12 лет и при наличии  информированного согласия, которое должны подписать родители или законные представители. Из препаратов для подростков предлагают китайский "Синофарм". Читайте также: Какую особенность специалисты заметили в новом штамме коронавируса? Правительство Австрии обнародовало план обязательной вакцинации "Омикрон" добрался и до Беларуси "Омикрон" - новый вызов пандемии COVID-19
17.01.2022 15:42

Надежная защита себя и своих близких! В стране продолжается вакцинация населения.

В 39-й столичной поликлинике  на выбор  сразу несколько препаратов российского производства: "Спутник Лай" и "Спутник V", а также  "КовиВак" и китайский "Синофарм".

Процедура бесплатная. С собой - только паспорт. Дополнительно работают прививочные бригады в метрополитене, центрах соцобслуживания.  При наличии заявки выезжают и на дом.
 В целом, медики 39-й поликлиники привили 19 тысяч пациентов. 

Продолжается вакцинация детского населения. Прививают с 12 лет и при наличии  информированного согласия, которое должны подписать родители или законные представители. Из препаратов для подростков предлагают китайский "Синофарм".


Читайте также:






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =