В Беларуси официально открылись визовые центры Литвы

В Минске состоялось официальное открытие сервисных визовых центров Литвы. Подобные пункты есть также в Гродно, Гомеле и Бресте. Работают они уже с января. В последние годы рост туристического обмена между странами растет, и появление таких центров призвано снять вопрос очередей. Сейчас кроме подачи ходатайства на визу клиенты могут получить на месте и дополнительный набор услуг, таких, как копирование документов и страхование. Теперь граждане могут обращаться с просьбой на выдачу виз в соответствующий визовый центр по месту жительства. Еще одно преимущество - предварительная регистрация для посещения данных центров не нужна.
06.02.2015 07:07

В Минске состоялось официальное открытие сервисных визовых центров Литвы. Подобные пункты есть также в Гродно, Гомеле и Бресте. Работают они уже с января. В последние годы рост туристического обмена между странами растет, и появление таких центров призвано снять вопрос очередей. Сейчас кроме подачи ходатайства на визу клиенты могут получить на месте и дополнительный набор услуг, таких, как копирование документов и страхование.

Теперь граждане могут обращаться с просьбой на выдачу виз в соответствующий визовый центр по месту жительства. Еще одно преимущество - предварительная регистрация для посещения данных центров не нужна.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =