В Беларуси объявлено штормовое предупреждение и оранжевый уровень опасности

В Беларусь из Европы движется мощный циклон: в ближайшие сутки нас ожидают метели, порывистый ветер, гололед на дорогах, по югу еще и туман. Коммунальные службы и МЧС мобилизовали все ресурсы. В стране объявлено штормовое предупреждение и оранжевый уровень опасности. Водителям рекомендуют отказаться от поездок на личном транспорте. Пешеходам также советуют быть предельно внимательными. Снегопады, по прогнозам синоптиков, будут идти непрерывно два дня. К концу недели ожидается возвращение традиционных для этого времени холодов. В крещенскую ночь температура может опуститься до 25-ти градусов мороза. Февраль в этом году ожидается теплее обычного. К слову, 2015-й синоптики отметили самым аномально теплым за 120 лет метеорологических наблюдений.   
11.01.2016 15:02

В Беларусь из Европы движется мощный циклон: в ближайшие сутки нас ожидают метели, порывистый ветер, гололед на дорогах, по югу еще и туман. Коммунальные службы и МЧС мобилизовали все ресурсы. В стране объявлено штормовое предупреждение и оранжевый уровень опасности. Водителям рекомендуют отказаться от поездок на личном транспорте. Пешеходам также советуют быть предельно внимательными. Снегопады, по прогнозам синоптиков, будут идти непрерывно два дня.

К концу недели ожидается возвращение традиционных для этого времени холодов. В крещенскую ночь температура может опуститься до 25-ти градусов мороза.

Февраль в этом году ожидается теплее обычного. К слову, 2015-й синоптики отметили самым аномально теплым за 120 лет метеорологических наблюдений.   



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =