В Беларуси не будет вводиться холостяцкий налог

Об этом сегодня во время онлайн-конференции и прямой телефонной линии заявил замминистра труда и соцзащиты Александр Румак. По статистике, белорусы  предпочитают официальный брак: в нем состоят 62% мужчин и 52% женщин. Отвечая на вопросы, Александр Румак заявил о планах министерства усилить на законодательном уровне ответственность нанимателей за выплату пособия по беременности и родам.Для того чтобы узнать, каков образ современной белорусской семьи, Минтруда проведет масштабное выборочное исследование. Оно начнется уже в этом году и продолжится в 2014. Об этом сегодня во время пресс-конференции заявила замначальника управления народонаселения министерства труда Марина Артеменко.Семейный капитал может появиться у белорусов не ранее 2016. При принятии решения о подобных выплатах власти будут учитывать и финансовые возможности государства.   
15.05.2013 15:04

Об этом сегодня во время онлайн-конференции и прямой телефонной линии заявил замминистра труда и соцзащиты Александр Румак.

Об этом сегодня во время онлайн-конференции и прямой телефонной линии заявил замминистра труда и соцзащиты Александр Румак. По статистике, белорусы  предпочитают официальный брак: в нем состоят 62% мужчин и 52% женщин. Отвечая на вопросы, Александр Румак заявил о планах министерства усилить на законодательном уровне ответственность нанимателей за выплату пособия по беременности и родам.


Для того чтобы узнать, каков образ современной белорусской семьи, Минтруда проведет масштабное выборочное исследование. Оно начнется уже в этом году и продолжится в 2014. Об этом сегодня во время пресс-конференции заявила замначальника управления народонаселения министерства труда Марина Артеменко.


Семейный капитал может появиться у белорусов не ранее 2016. При принятии решения о подобных выплатах власти будут учитывать и финансовые возможности государства.


 


 


 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =