В Беларуси награждают матерей, родивших в День Независимости

Отныне для них это двойной праздник. Белоруски, которые стали мамами в День Независимости, принимают поздравления. Акция «С любовью к детям», идейным вдохновителем которой является общественное объединение «Белая Русь», проходит во всех регионах страны. К этой особой традиции с каждым годом подключается все больше человек: не только представители министерств и ведомств – подарки готовят и бизнесмены. Сегодня с рождением маленького чуда каждую маму в Республиканском центре «Мать и дитя» поздравил зампредседателя «Белой Руси». Поздравила малышей, родившихся в День Независимости Беларуси, и вице-премьер нашей страны Наталья Кочанова вместе с председателем Минской городской организации «Белая Русь» Михаилом Батурой. В стенах первой городской клинической больницы  малыши получили первые в жизни подарки. Но, пожалуй, главным презентом от гостей стала медаль участника акции «С любовью к детям».
06.07.2015 15:02

Отныне для них это двойной праздник. Белоруски, которые стали мамами в День Независимости, принимают поздравления. Акция «С любовью к детям», идейным вдохновителем которой является общественное объединение «Белая Русь», проходит во всех регионах страны. К этой особой традиции с каждым годом подключается все больше человек: не только представители министерств и ведомств – подарки готовят и бизнесмены. Сегодня с рождением маленького чуда каждую маму в Республиканском центре «Мать и дитя» поздравил зампредседателя «Белой Руси».

Поздравила малышей, родившихся в День Независимости Беларуси, и вице-премьер нашей страны Наталья Кочанова вместе с председателем Минской городской организации «Белая Русь» Михаилом Батурой. В стенах первой городской клинической больницы  малыши получили первые в жизни подарки. Но, пожалуй, главным презентом от гостей стала медаль участника акции «С любовью к детям».



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =