В Беларуси на лечении находятся 634 пациента с COVID-19

Свыше 40 тысяч тестов на выявление COVID-19 проведены в Беларуси. Для процедуры задействованы 13 лабораторий страны. Об этом сегодня проинформировал Минздрав. Стационарно проходят лечение 634 человека. В основном это лица первого контакта, которые были выявлены в ходе эпидрасследований и на момент тестирования находились в стационарах. У большей части пациентов заболевание протекает в легкой или средней форме. 53 человека после прохождения лечения выздоровели. За последние двое суток из медучреждений выписано 355 пациентов. Зарегистрировано 13 случаев смерти пациентов, у которых многочисленные хронические заболевания были отягощены коронавирусной инфекцией.
06.04.2020 12:10
Свыше 40 тысяч тестов на выявление COVID-19 проведены в Беларуси. Для процедуры задействованы 13 лабораторий страны. Об этом сегодня проинформировал Минздрав.

Стационарно проходят лечение 634 человека. В основном это лица первого контакта, которые были выявлены в ходе эпидрасследований и на момент тестирования находились в стационарах. У большей части пациентов заболевание протекает в легкой или средней форме. 53 человека после прохождения лечения выздоровели. За последние двое суток из медучреждений выписано 355 пациентов.

Зарегистрировано 13 случаев смерти пациентов, у которых многочисленные хронические заболевания были отягощены коронавирусной инфекцией.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =