До минус 20 градусов ожидается в Беларуси на этой неделе

Снежное и морозное начало зимы в Беларуси! До минус 20 градусов опустятся столбики термометра уже на этой неделе. Завтра в прогнозах - снег, мокрый снег, по юго-востоку страны возможен дождь. Днем температура от 0 до - 8, ночью до - 14 градусов. В среду и четверг осадки не ожидаются, а вот морозы окрепнут. Однако уже во второй половине недели морозы постепенно ослабеют. Температура воздуха будет от +4 до - 4. В прогнозах снег и мокрый снег. Читайте также: Температурный рекорд XIX века побит в Санкт-Петербурге Активность вулкана на острове Пальма резко возросла В Глубоком - столице областного фестиваля-ярмарки "Дожинки-2022" - запланирована масштабная модернизация
06.12.2021 13:07

Снежное и морозное начало зимы в Беларуси! До минус 20 градусов опустятся столбики термометра уже на этой неделе. Завтра в прогнозах - снег, мокрый снег, по юго-востоку страны возможен дождь. Днем температура от 0 до - 8, ночью до - 14 градусов. В среду и четверг осадки не ожидаются, а вот морозы окрепнут.

Однако уже во второй половине недели морозы постепенно ослабеют. Температура воздуха будет от +4 до - 4. В прогнозах снег и мокрый снег.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =