В Беларуси могут появиться детские сады с приставкой супер

Сегодня такую необычную инициативу обсуждали в Копыле на заседании рабочей группы по мониторингу системы образования. В суперсаду у малышей будет бассейн, сауна и другие оздоровительные процедуры. Отправить своего ребенка в такой сад сможет любой житель областных центров страны или Минска. Еще одной темой для обсуждения стали малыши старше 6 лет. Если родители не захотели в этом возрасте отправлять ребенка в школу, то остаться в детском саду еще на год он сможет только по медпоказаниям.Также во время встречи специалисты рассмотрели и вопрос об исключении ребенка из детского сада. Если малыш не появляется в дошкольном учреждении больше 10 дней, администрация имеет право взять на его место другого ребенка.
19.09.2014 19:19

Сегодня такую необычную инициативу обсуждали в Копыле на заседании рабочей группы по мониторингу системы образования.


Сегодня такую необычную инициативу обсуждали в Копыле на заседании рабочей группы по мониторингу системы образования. В суперсаду у малышей будет бассейн, сауна и другие оздоровительные процедуры. Отправить своего ребенка в такой сад сможет любой житель областных центров страны или Минска. Еще одной темой для обсуждения стали малыши старше 6 лет. Если родители не захотели в этом возрасте отправлять ребенка в школу, то остаться в детском саду еще на год он сможет только по медпоказаниям.


Также во время встречи специалисты рассмотрели и вопрос об исключении ребенка из детского сада. Если малыш не появляется в дошкольном учреждении больше 10 дней, администрация имеет право взять на его место другого ребенка.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =