В Беларуси ищут лучший дизайн-проект, чтобы представить страну на ЭКСПО-2017

Как будет выглядеть стенд Беларуси на престижной международной выставке ЭКСПО-2017? Министерство архитектуры совместно с комитетом по науке и технологиям объявили конкурс на лучший дизайн-проект. Событие мирового масштаба в этот раз примет Казахстан. Тема - энергия будущего. Свои идеи можно прислать до 10 октября. Победителя ждет много бонусов - это денежное вознаграждение, 12 тысяч рублей, сопровождение разработки проекта и возможность участия в работе белорусского стенда. Дмитрий Семенкевич, замминистра архитектуры и строительства Беларуси: «Требования у нас, кстати, к ним в этом году очень минимальные. Достаточно их оформить в электронном виде и на диске или флешке, принести на предприятие. Это у нас белорусский Институт системного анализа. Мы, конечно, ожидаем от участников, а участники могут быть и студенты, и простые граждане, и дизайнеры, и архитекторы, и художники - мы ждем инновационных идей, которые с одной стороны, подчеркнут идею энергии будущего, а с другой стороны, выразят белорусскую национальность, особенность Беларуси». Всемирный форум "ЭКСПО" проходит раз в пять лет, в промежутках - специализированные выставки, посвященные конкретной тематике.
30.09.2016 15:08

Как будет выглядеть стенд Беларуси на престижной международной выставке ЭКСПО-2017? Министерство архитектуры совместно с комитетом по науке и технологиям объявили конкурс на лучший дизайн-проект.

Событие мирового масштаба в этот раз примет Казахстан. Тема - энергия будущего. Свои идеи можно прислать до 10 октября. Победителя ждет много бонусов - это денежное вознаграждение, 12 тысяч рублей, сопровождение разработки проекта и возможность участия в работе белорусского стенда.

Дмитрий Семенкевич, замминистра архитектуры и строительства Беларуси:

«Требования у нас, кстати, к ним в этом году очень минимальные. Достаточно их оформить в электронном виде и на диске или флешке, принести на предприятие. Это у нас белорусский Институт системного анализа. Мы, конечно, ожидаем от участников, а участники могут быть и студенты, и простые граждане, и дизайнеры, и архитекторы, и художники - мы ждем инновационных идей, которые с одной стороны, подчеркнут идею энергии будущего, а с другой стороны, выразят белорусскую национальность, особенность Беларуси».

Всемирный форум "ЭКСПО" проходит раз в пять лет, в промежутках - специализированные выставки, посвященные конкретной тематике.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =