В Беларуси чествовали ветеранов ОВД и внутренних войск МВД

Во всех милицейских подразделениях накануне состоялись торжественные мероприятия по случаю Дня чествования ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск. Для многих сотрудников, служивших в советские времена, эта дата является большим праздником, поскольку именно 10 ноября отмечался День советской милиции. Так, в Минске у здания МВД по традиции возложили венки к мемориальному знаку памяти генерал-полковника Бельченко. Также организаторы отдали долг памяти погибшим сотрудникам и у мемориала на Коммунистической. За 24 года своей деятельности ветеранская организация белорусской милиции объединила почти 24 тысячи человек. Старшее поколение стражей порядка принимает активное участие в повседневной жизни ведомства, помогает в обучении и воспитании молодых сотрудников.
11.11.2015 07:15

Во всех милицейских подразделениях накануне состоялись торжественные мероприятия по случаю Дня чествования ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск. Для многих сотрудников, служивших в советские времена, эта дата является большим праздником, поскольку именно 10 ноября отмечался День советской милиции. Так, в Минске у здания МВД по традиции возложили венки к мемориальному знаку памяти генерал-полковника Бельченко. Также организаторы отдали долг памяти погибшим сотрудникам и у мемориала на Коммунистической.

За 24 года своей деятельности ветеранская организация белорусской милиции объединила почти 24 тысячи человек. Старшее поколение стражей порядка принимает активное участие в повседневной жизни ведомства, помогает в обучении и воспитании молодых сотрудников.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =