В Беларуси будут развивать областные аэропорты, чтобы привлечь туда лоукост-компании

Об этом на заседании итоговой коллегии заявил министр транспорта и коммуникаций Беларуси Алексей Авраменко. А вот для комфортного перемещения между областными центрами планируют ускорить поезда и закончить реконструкцию республиканских автомобильных дорог. Алексей Авраменко, Министр транспорта и коммуникаций Беларуси: "Упор идет на развитие региональных аэропортов с точки зрения привлечения туда чартерных рейсов, регулярных рейсов, и рассматриваем вопрос базового аэропорта областного для привлечения туда лоукост-компаний, которые в будущем могут прийти в Беларусь именно в областной аэропорт".
07.02.2019 17:05

Об этом на заседании итоговой коллегии заявил министр транспорта и коммуникаций Беларуси Алексей Авраменко. А вот для комфортного перемещения между областными центрами планируют ускорить поезда и закончить реконструкцию республиканских автомобильных дорог.

Алексей Авраменко, Министр транспорта и коммуникаций Беларуси: "Упор идет на развитие региональных аэропортов с точки зрения привлечения туда чартерных рейсов, регулярных рейсов, и рассматриваем вопрос базового аэропорта областного для привлечения туда лоукост-компаний, которые в будущем могут прийти в Беларусь именно в областной аэропорт".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =