В Беларуси активно внедряется учебная программа успешного родительства

Cегодня в учреждения образования Беларуси активно внедряется учебная программа успешного родительства, разработанная в Ирландии. Об этом в рамках онлайн-конференции на сайте Белтелерадиокомпании рассказала Ирина Миронова - директор представительства Международного детского фонда в Беларуси.  Ирина Миронова, директор представительства Международного детского фонда в Беларуси: «Первый, начальный курс - для родителей детей от 0 до 6 лет. Но мы рекомендуем, наверное, с 3 до 6 проходить эту программу. Далее программа для родителей школьников. И потом следует курс для родителей детей-подростков, который мы назвали «Курс выживания для родителей подростков».  Те, кто успешно освоил базовые навыки программы, могут пройти продвинутый курс. Обучиться эффективным методам воспитания можно в более 160-ти географических точках страны.  Все подробности интервью доступны на сайте компании  tvr.by.
14.05.2015 15:15

Cегодня в учреждения образования Беларуси активно внедряется учебная программа успешного родительства, разработанная в Ирландии. Об этом в рамках онлайн-конференции на сайте Белтелерадиокомпании рассказала Ирина Миронова - директор представительства Международного детского фонда в Беларуси. 

Ирина Миронова, директор представительства Международного детского фонда в Беларуси: «Первый, начальный курс - для родителей детей от 0 до 6 лет. Но мы рекомендуем, наверное, с 3 до 6 проходить эту программу. Далее программа для родителей школьников. И потом следует курс для родителей детей-подростков, который мы назвали «Курс выживания для родителей подростков». 

Те, кто успешно освоил базовые навыки программы, могут пройти продвинутый курс. Обучиться эффективным методам воспитания можно в более 160-ти географических точках страны. 

Все подробности интервью доступны на сайте компании  tvr.by.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =