В Беларуси аккредитован первый орган по сертификации услуг профессиональной уборки

Госстандарт на клининговые услуги. Право на проведение работ получил Белорусский институт стандартизации и сертификации. Еще совсем недавно клининг был востребован только отдельными крупными компаниями, а сегодня услуги профессиональной уборки популярны и у небольших организаций, и в целом в белорусских семьях. Потому и появилась необходимость определения требований к таким услугам и критериев оценки качества.  При проведении сертификации клининговой организации будет присвоена соответствующая категория, это даст компаниям преимущества в конкурентной стратегии, лучшие возможности при участии в конкурсах и тендерах, мотивирует на совершенствование качества услуг. Читайте также: Минздрав Беларуси об особенностях оказания медпомощи с применением телемедицинских технологий В личном кабинете налогоплательщику доступны более 120 электронных услуг В Беларуси вырос спрос на услуги по оздоровлению детей
15.07.2021 10:27

Госстандарт на клининговые услуги. Право на проведение работ получил Белорусский институт стандартизации и сертификации. Еще совсем недавно клининг был востребован только отдельными крупными компаниями, а сегодня услуги профессиональной уборки популярны и у небольших организаций, и в целом в белорусских семьях. Потому и появилась необходимость определения требований к таким услугам и критериев оценки качества. 

При проведении сертификации клининговой организации будет присвоена соответствующая категория, это даст компаниям преимущества в конкурентной стратегии, лучшие возможности при участии в конкурсах и тендерах, мотивирует на совершенствование качества услуг.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =