В Беларуси 16 тысяч небольших населенных пунктов переведены на мотодоставку почты

Об этом рассказала заместитель генерального директора национального почтового оператора. Такая оптимизация помогает добраться до каждой отдаленной деревни. Местные жители ждут не только свежую прессу, но еще и лекарства. Пилотный проект по их доставке завершится до конца недели. Напомним, воспользоваться услугой могли жители Молодечненского и Мядельского районов. Будет ли расширена география доставки, станет ясно в ближайшее время.  Ближе к сельским жителям становится и онлайн-торговля. Оформлять покупки через интернет можно с доставкой на дом либо в отделение связи.
27.08.2019 08:09

Об этом рассказала заместитель генерального директора национального почтового оператора. Такая оптимизация помогает добраться до каждой отдаленной деревни. Местные жители ждут не только свежую прессу, но еще и лекарства. Пилотный проект по их доставке завершится до конца недели. Напомним, воспользоваться услугой могли жители Молодечненского и Мядельского районов. Будет ли расширена география доставки, станет ясно в ближайшее время. 

Ближе к сельским жителям становится и онлайн-торговля. Оформлять покупки через интернет можно с доставкой на дом либо в отделение связи.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =