В Беларусь пришло похолодание

Если в первые дни июля погода била температурные рекорды, то на этой неделе жара спадет. Сегодня в большинстве районов ожидаются дожди и грозы. Местами прогнозируются ливни и шквалистый ветер. Воздух прогреется максимум до 23. А вчера сильный ливень с градом обрушился на Минск. Были подтоплены некоторые улицы. Автобусы следовали с минимальной скоростью. Троллейбусам пришлось идти в объезд. Ураган опрокинул водонапорную башню и валил деревья. В некоторых районах они упали на легковые автомобили. В столичном регионе было обесточено 320 населенных пунктов. А в Брестской области молнии стали причиной четырех пожаров, в Слонимском районе сгорело 37 тонн сена.
04.07.2016 09:21

Если в первые дни июля погода била температурные рекорды, то на этой неделе жара спадет. Сегодня в большинстве районов ожидаются дожди и грозы. Местами прогнозируются ливни и шквалистый ветер. Воздух прогреется максимум до 23.

А вчера сильный ливень с градом обрушился на Минск. Были подтоплены некоторые улицы. Автобусы следовали с минимальной скоростью. Троллейбусам пришлось идти в объезд. Ураган опрокинул водонапорную башню и валил деревья. В некоторых районах они упали на легковые автомобили. В столичном регионе было обесточено 320 населенных пунктов. А в Брестской области молнии стали причиной четырех пожаров, в Слонимском районе сгорело 37 тонн сена.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =