В Беларусь пришел мощный североатлантический циклон

Хавер возвращается! В Беларусь пришел мощный североатлантический циклон. Первыми его дыхание ощутили жители Витебской области. Сильные снегопады, метель и гололедица продлятся до конца недели. Также порывы ветра до 24 метров в секунду. При этом температура будет колебаться от -3 до +2 градусов. Уже завтра столбики термометров покажут 6 мороза, а в воскресенье - и до 12. К началу следующей недели Хавер покинет территорию Беларуси, но температура продолжит снижаться.Коммунальщики приготовились к удару стихии. Вся дорожная техника уже расчищает снег на белорусских улицах, также трассы посыпают реагентами.И традиционно. Экстренные службы просят автомобилистов в такие сложные дни быть предельно внимательными за рулем и по возможности пользоваться общественным транспортом или вовсе отказаться от поездок, если это возможно.
06.12.2013 07:06

Хавер возвращается!


Хавер возвращается! В Беларусь пришел мощный североатлантический циклон. Первыми его дыхание ощутили жители Витебской области. Сильные снегопады, метель и гололедица продлятся до конца недели. Также порывы ветра до 24 метров в секунду. При этом температура будет колебаться от -3 до +2 градусов. Уже завтра столбики термометров покажут 6 мороза, а в воскресенье - и до 12. К началу следующей недели Хавер покинет территорию Беларуси, но температура продолжит снижаться.


Коммунальщики приготовились к удару стихии. Вся дорожная техника уже расчищает снег на белорусских улицах, также трассы посыпают реагентами.


И традиционно. Экстренные службы просят автомобилистов в такие сложные дни быть предельно внимательными за рулем и по возможности пользоваться общественным транспортом или вовсе отказаться от поездок, если это возможно.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =