В Беларусь прибывают журналисты из 44 российских регионов

От Калининграда до Дальнего Востока. Сегодня в Беларусь прибывают журналисты из 44 российских регионов. Это блогеры, телерепортеры, представители печатных СМИ – всего более 80 человек. Вчера в Москве их принимал посол Беларуси в России. В формате пресс-конференции Владимир Семашко рассказал о нашей стране, ее истории, промышленных предприятиях и туристических возможностях. Участникам также провели экскурсию по культурному и деловому центру посольства и по традиции сделали общее фото на память. Пресс-тур российских журналистов в Беларусь проводится уже в 14-й раз. Программа всегда насыщенная - это посещение предприятий, агрогородков, спортивных и культурных объектов. И обо всем этом напишут в газетных статьях, на интернет-порталах и расскажут по ТВ.
11.12.2018 07:06

От Калининграда до Дальнего Востока. Сегодня в Беларусь прибывают журналисты из 44 российских регионов. Это блогеры, телерепортеры, представители печатных СМИ – всего более 80 человек. Вчера в Москве их принимал посол Беларуси в России. В формате пресс-конференции Владимир Семашко рассказал о нашей стране, ее истории, промышленных предприятиях и туристических возможностях. Участникам также провели экскурсию по культурному и деловому центру посольства и по традиции сделали общее фото на память.

Пресс-тур российских журналистов в Беларусь проводится уже в 14-й раз. Программа всегда насыщенная - это посещение предприятий, агрогородков, спортивных и культурных объектов. И обо всем этом напишут в газетных статьях, на интернет-порталах и расскажут по ТВ.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =