В Беларусь на несколько дней приехали российские школьники

В Беларусь на несколько дней вместе с родителями приехали российские школьники. Во главе делегации многодетный папа - политик, боксер-профессионал в супертяжелой весовой категории Николай Валуев. С утра школьники посетили Хатынь, после чего отправились на автомобильный завод - БелАЗ. Там сначала побывали в музее предприятия, после чего, минуя сборочный цех, вживую познакомились с гигантами автопрома.Несмотря на то, что взбираться на машину во время экскурсий взрослым не разрешается, для российских школьников сделали исключение.К слову, на этом программа экскурсий не заканчивается. Завтра школьники из России отправятся в Беловежскую пущу, посетят музей природы и резиденцию Деда Мороза.
03.11.2014 21:35

В Беларусь на несколько дней вместе с родителями приехали российские школьники.


В Беларусь на несколько дней вместе с родителями приехали российские школьники. Во главе делегации многодетный папа - политик, боксер-профессионал в супертяжелой весовой категории Николай Валуев. С утра школьники посетили Хатынь, после чего отправились на автомобильный завод - БелАЗ. Там сначала побывали в музее предприятия, после чего, минуя сборочный цех, вживую познакомились с гигантами автопрома.


Несмотря на то, что взбираться на машину во время экскурсий взрослым не разрешается, для российских школьников сделали исключение.


К слову, на этом программа экскурсий не заканчивается. Завтра школьники из России отправятся в Беловежскую пущу, посетят музей природы и резиденцию Деда Мороза.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =