В Беларусь из Пекина прибыла очередная партия китайского препарата Vero Cell против COVID-19

Самолет с  вакциной против COVID-19 прибыл из Пекина в Беларусь. В состав груза вошли 1,5 миллиона доз вакцины, из которых 500 тысяч  китайская сторона  отправила нам в качестве гуманитарной помощи. Вместе с вакциной передано и более 500 тысяч шприцов. В январе-феврале прошлого года  Беларусь одна из первых  поставила гуманитарную медицинскую помощь в Пекин Уже в последующем  Китай помог нашей стране - прислал  спецгруз: лекарства и медикаменты для борьбы с коронавирусом. Всего за время пандемии  Поднебесная передала Беларуси   400 тысяч доз препарата на безвозмездной основе. Читайте также: В Совете Республики прошло совещание по готовности к росту сезонных заболеваний и COVID-19 В Беларусь поступила первая партия вакцины "Спутник Лайт" Против COVID-вакцинации подростков: в Лондоне штурмовали здание агентства по контролю за медпрепаратами
05.09.2021 19:10

Самолет с  вакциной против COVID-19 прибыл из Пекина в Беларусь. В состав груза вошли 1,5 миллиона доз вакцины, из которых 500 тысяч  китайская сторона  отправила нам в качестве гуманитарной помощи. Вместе с вакциной передано и более 500 тысяч шприцов.

В январе-феврале прошлого года  Беларусь одна из первых  поставила гуманитарную медицинскую помощь в Пекин
Уже в последующем  Китай помог нашей стране - прислал  спецгруз: лекарства и медикаменты для борьбы с коронавирусом. Всего за время пандемии  Поднебесная передала Беларуси   400 тысяч доз препарата на безвозмездной основе.



Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =