В Беларусь из Китая отправлена партия средств медицинского назначения весом 10 тонн

"Утром 13 мая из Пекина в Минск вылетел белорусский самолет со средствами медицинского назначения. Продолжается гуманитарная помощь Беларуси от городов и провинций КНР. На борту медицинские средства от городов Пекин, Чанчунь, Синьцзян-Уйгурского автономного района. По-прежнему активно помогают китайские компании, взаимодействующие со страной в различных сферах деятельности", – отметили в белорусском посольстве в Пекине. Более половины объема груза - средства медназначения, закупленные белорусскими компаниями по запросу Министерства здравоохранения: аппараты искусственной вентиляции легких, тест-системы, защитные средства.  Инфо: БелТА Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS. Есть чем поделиться? Пишите сюда   
13.05.2020 11:25
"Утром 13 мая из Пекина в Минск вылетел белорусский самолет со средствами медицинского назначения. Продолжается гуманитарная помощь Беларуси от городов и провинций КНР. На борту медицинские средства от городов Пекин, Чанчунь, Синьцзян-Уйгурского автономного района. По-прежнему активно помогают китайские компании, взаимодействующие со страной в различных сферах деятельности", – отметили в белорусском посольстве в Пекине.
Более половины объема груза - средства медназначения, закупленные белорусскими компаниями по запросу Министерства здравоохранения: аппараты искусственной вентиляции легких, тест-системы, защитные средства. 

Инфо: БелТА

Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS. Есть чем поделиться? Пишите сюда   




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =