В Барановичском парке животных "Диприз" стартовала программа "Новогодняя сказка"

Полюбоваться красотой ландшафтов, помечтать и загадать желание. В  Барановичском парке животных "Диприз" стартовала программа "Новогодняя сказка". Гостей ждут выступления коллективов, путешествие к Деду Морозу, подарки от сказочных персонажей и главное - общение с животными, которые, к слову, здесь содержатся в условиях, максимально приближенных к естественным. Кроме того, парк запустил и благотворительную акцию с бесплатным посещением. Подробности в репортаже Светлана Черновой. В парке "Диприз", площадь которого около 200 гектаров, можно пообщаться с птицами и животными  Пройти сквозь волшебные врата и попасть в сказочную страну. Атмосфера волшебства и праздничного настроения окутывает каждого, кто заглянул в Барановичский парк "Диприз". Очарование предновогодней поры отразилось в оригинальных фотозонах, живописных локациях, уютных кафе и сувенирных лавках с изделиями ручной работы. Эмоции посетителям дарят аниматоры и творческие коллективы. Самое главное - в парке "Диприз", площадь которого около 200 гектаров, можно пообщаться с птицами и животными. Носухи, лани, олени, мангусты. Здесь представлены даже редкие виды, но многие при этом абсолютно ручные и дружелюбные.  По дороге к Деду Морозу нужно быть готовым: придется подобрать и сказочных попутчиков В гости к Деду Морозу посетителей доставляет автобус. Нужно быть готовым: придется подобрать и сказочных попутчиков. Они подскажут, как снять злые чары с главного новогоднего персонажа. На лесной поляне гостей встречает Снегурочка: время для конкурсов, соревнования, сладких подарков. И вот  встреча с Дедом Морозом.  Парк "Диприз" запустил благотворительную акцию Сказочная программа продлится до 13 января. Окунуться в атмосферу новогоднего чуда можно каждый день. Парк животных "Диприз" работает без выходных с 9 до 19 часов. К слову, после захода солнца здесь особенно таинственно. 
18.12.2019 19:09

Полюбоваться красотой ландшафтов, помечтать и загадать желание. В  Барановичском парке животных "Диприз" стартовала программа "Новогодняя сказка". Гостей ждут выступления коллективов, путешествие к Деду Морозу, подарки от сказочных персонажей и главное - общение с животными, которые, к слову, здесь содержатся в условиях, максимально приближенных к естественным. Кроме того, парк запустил и благотворительную акцию с бесплатным посещением. Подробности в репортаже Светлана Черновой.

В парке "Диприз", площадь которого около 200 гектаров, можно пообщаться с птицами и животными 

Парк "Диприз"

Пройти сквозь волшебные врата и попасть в сказочную страну. Атмосфера волшебства и праздничного настроения окутывает каждого, кто заглянул в Барановичский парк "Диприз". Очарование предновогодней поры отразилось в оригинальных фотозонах, живописных локациях, уютных кафе и сувенирных лавках с изделиями ручной работы. Эмоции посетителям дарят аниматоры и творческие коллективы.
Самое главное - в парке "Диприз", площадь которого около 200 гектаров, можно пообщаться с птицами и животными. Носухи, лани, олени, мангусты. Здесь представлены даже редкие виды, но многие при этом абсолютно ручные и дружелюбные. 

По дороге к Деду Морозу нужно быть готовым: придется подобрать и сказочных попутчиков

В гости к Деду Морозу посетителей доставляет автобус. Нужно быть готовым: придется подобрать и сказочных попутчиков. Они подскажут, как снять злые чары с главного новогоднего персонажа. На лесной поляне гостей встречает Снегурочка: время для конкурсов, соревнования, сладких подарков. И вот  встреча с Дедом Морозом. 

"Новогодняя сказка" в парке "Диприз"

Парк "Диприз" запустил благотворительную акцию

Сказочная программа продлится до 13 января. Окунуться в атмосферу новогоднего чуда можно каждый день. Парк животных "Диприз" работает без выходных с 9 до 19 часов. К слову, после захода солнца здесь особенно таинственно. 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =