В. Арчаков: Беларусь готова сделать все возможное, чтобы помочь разрешить кризис в Донбассе

Беларусь готова сделать все возможное, чтобы помочь разрешить кризис в Донбассе. Об этом в эксклюзивном интервью "Главному эфиру" рассказал заместитель государственного секретаря Совета безопасности Владимир Арчаков. По словам генерал-майора, наша страна  поддерживает реализацию минских соглашений и выступает исключительно за мирное решение конфликта  на востоке Украины. Владимир Арчаков призвал соседнюю Украину подходить к отношениям с Беларусью по-соседски - без непонятных обвинений и криков. Минск всегда был и будет исключительно за дипломатическое решение проблем.
19.04.2021 08:44

Беларусь готова сделать все возможное, чтобы помочь разрешить кризис в Донбассе. Об этом в эксклюзивном интервью "Главному эфиру" рассказал заместитель государственного секретаря Совета безопасности Владимир Арчаков. По словам генерал-майора, наша страна  поддерживает реализацию минских соглашений и выступает исключительно за мирное решение конфликта  на востоке Украины.

Владимир Арчаков призвал соседнюю Украину подходить к отношениям с Беларусью по-соседски - без непонятных обвинений и криков. Минск всегда был и будет исключительно за дипломатическое решение проблем.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =