В аптеках Минска защитных масок достаточно

Особое внимание наличию защитных масок. Их в аптеках белорусской столицы достаточно. На выбор как многоразовые, так и одноразовые, которые у населения пользуются повышенным спросом. Что касается покупателей, то масочным режимом большинство не пренебрегает, замечаний по этому вопросу нет. Екатерина Голикова, заместитель заведующего аптекой № 13 РУП "Белфармация": Люди все-таки переживают за свое здоровье, приходят в масках и приобретают маски достаточно часто. И все сотрудники у нас обязательно ходят в масках. Масок у нас в достаточном количестве. Так как аптека реализует по безналичному расчету и для организаций маски и антисептики по договорам, поэтому масок у нас всегда достаточно, но в любом случае, если вдруг не хватает, склад всегда готов оперативно привезти нам нужное количество. Теперь защитные маски либо респираторы обязательно использовать в торговых объектах, транспорте (в том числе и в такси), при посещении объектов сферы услуг, предприятий и организаций. Обязательно и требование соблюдать социальную дистанцию. Читайте также: Минск принимает медицинский саммит СНГ, где страны-участницы делятся опытом борьбы с COVID-19 В Беларуси прорабатывается введение ответственности за нарушение требований санитарных правил
14.10.2021 07:02

Особое внимание наличию защитных масок. Их в аптеках белорусской столицы достаточно. На выбор как многоразовые, так и одноразовые, которые у населения пользуются повышенным спросом. Что касается покупателей, то масочным режимом большинство не пренебрегает, замечаний по этому вопросу нет.

Екатерина Голикова, заместитель заведующего аптекой № 13 РУП "Белфармация":

Люди все-таки переживают за свое здоровье, приходят в масках и приобретают маски достаточно часто. И все сотрудники у нас обязательно ходят в масках. Масок у нас в достаточном количестве. Так как аптека реализует по безналичному расчету и для организаций маски и антисептики по договорам, поэтому масок у нас всегда достаточно, но в любом случае, если вдруг не хватает, склад всегда готов оперативно привезти нам нужное количество.

Теперь защитные маски либо респираторы обязательно использовать в торговых объектах, транспорте (в том числе и в такси), при посещении объектов сферы услуг, предприятий и организаций. Обязательно и требование соблюдать социальную дистанцию.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =