В Актуальном интервью - заместитель Министра иностранных дел Беларуси Александр Гурьянов

Интеграция в мировое экономическое пространство и реальные шаги по выходу отечественной продукции на внешние рынки. Беларусь возобновила договорный процесс по вступлению во Всемирную торговую организацию. Какие проблемы обсуждались на этот раз в Женеве, и как оценили возможности нашей страны представители других государств? На что готова пойти Беларусь, и какие требования для нас неприемлемы? Об этом и не только сегодня в Актуальном интервью с замминистра иностранных дел Беларуси Александром Гурьяновым. Смотрите вечером в рамках информационного канала Панорама.
18.06.2013 07:08

Смотрите вечером в рамках информационного канала Панорама.


Интеграция в мировое экономическое пространство и реальные шаги по выходу отечественной продукции на внешние рынки. Беларусь возобновила договорный процесс по вступлению во Всемирную торговую организацию. Какие проблемы обсуждались на этот раз в Женеве, и как оценили возможности нашей страны представители других государств? На что готова пойти Беларусь, и какие требования для нас неприемлемы?

Об этом и не только сегодня в Актуальном интервью с замминистра иностранных дел Беларуси Александром Гурьяновым. Смотрите вечером в рамках информационного канала Панорама.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =