В Актуальном интервью - председатель Государственного военно-промышленного комитета Беларуси

Белорусский ВПК не только на страже безопасности страны, но и серьезное подспорье экономике. Как отечественная оборонка за 20 лет превратилась в успешную отрасль? Ее главные достижения, интерес к продукции на всех континентах и подробности многомиллиардных контрактов. А еще о совместных планах с Россией и белорусских перспективах в авиастроении и космосе. Смотрите Актуальное интервью с председателем Государственного военно-промышленного комитета Беларуси Сергеем Гурулевым. Сегодня вечером на телеканале Беларусь 1.
30.07.2014 07:06

Белорусский ВПК не только на страже безопасности страны, но и серьезное подспорье экономике. Как отечественная оборонка за 20 лет превратилась в успешную отрасль?


Белорусский ВПК не только на страже безопасности страны, но и серьезное подспорье экономике. Как отечественная оборонка за 20 лет превратилась в успешную отрасль? Ее главные достижения, интерес к продукции на всех континентах и подробности многомиллиардных контрактов. А еще о совместных планах с Россией и белорусских перспективах в авиастроении и космосе.
Смотрите Актуальное интервью с председателем Государственного военно-промышленного комитета Беларуси Сергеем Гурулевым. Сегодня вечером на телеканале Беларусь 1.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =