В Академии управления прошло торжественное зачисление абитуриентов

На дневную форму обучения зачислили 138 будущих руководителей. На бюджете будут учиться лучшие из лучших. Почти 70 процентов абитуриентов получили средний балл свыше 300. Среди них победители олимпиад и 79 золотых и серебряных медалистов. Кстати, это почти в два раза больше, чем в прошлом году. Тем абитуриентам, которые сегодня не добились успеха, ректор вуза посоветовал не отчаиваться. В начале августа второй этап зачисления - на платной основе. Хорошая учеба и участие в общественной жизни академии позволят перейти на бесплатную форму обучения.
22.07.2015 15:15

На дневную форму обучения зачислили 138 будущих руководителей. На бюджете будут учиться лучшие из лучших. Почти 70 процентов абитуриентов получили средний балл свыше 300. Среди них победители олимпиад и 79 золотых и серебряных медалистов. Кстати, это почти в два раза больше, чем в прошлом году.

Тем абитуриентам, которые сегодня не добились успеха, ректор вуза посоветовал не отчаиваться. В начале августа второй этап зачисления - на платной основе. Хорошая учеба и участие в общественной жизни академии позволят перейти на бесплатную форму обучения.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =