В Академии связи открылся центр IP-телефонии

Коммуникация на новом уровне. В Белорусской академии связи открылась лаборатория IP-телефонии. Здесь будут обучать специалистов по интеграции интернет-связи в работу предприятий. По словам специалистов, цифровой способ передачи сигнала зарекомендовал себя как более выгодный и совершенный канал связи, на который постепенно переходят крупные организации. В центре будет проходить переподготовка кадров по новой специальности. В программе обучения - основы функционирования протокола интернет-связи, а также способы его налаживания и подключения.
02.03.2020 15:21
Коммуникация на новом уровне. В Белорусской академии связи открылась лаборатория IP-телефонии. Здесь будут обучать специалистов по интеграции интернет-связи в работу предприятий. По словам специалистов, цифровой способ передачи сигнала зарекомендовал себя как более выгодный и совершенный канал связи, на который постепенно переходят крупные организации.

В центре будет проходить переподготовка кадров по новой специальности. В программе обучения - основы функционирования протокола интернет-связи, а также способы его налаживания и подключения.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =