В Академии МВД стартовала спартакиада среди кадетов и курсантов

За звание самого спортивного в эти дни борются будущие милиционеры и военные. В Академии МВД стартовала спартакиада среди кадетов и курсантов. В соревновании принимает участие 11 команд, среди них учащиеся кадетских училищ, специализированных лицеев и Минского суворовского военного училища. Впереди у участников три дня напряженной борьбы. В программе - плавание, подтягивания, мини-футбол, стрельба из пневматической винтовки и кросс на километр. По итогам трех дней соревнований судьи определят лучшие команды и победителей в личных зачетах. Призеры будут награждены в Национальном олимпийском комитете.
20.02.2018 08:10

За звание самого спортивного в эти дни борются будущие милиционеры и военные. В Академии МВД стартовала спартакиада среди кадетов и курсантов. В соревновании принимает участие 11 команд, среди них учащиеся кадетских училищ, специализированных лицеев и Минского суворовского военного училища. Впереди у участников три дня напряженной борьбы. В программе - плавание, подтягивания, мини-футбол, стрельба из пневматической винтовки и кросс на километр.

По итогам трех дней соревнований судьи определят лучшие команды и победителей в личных зачетах. Призеры будут награждены в Национальном олимпийском комитете.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =