В агрогородке Вишово открылся музей истории

Накладная на молоко 1941-го, военные и тудовые награды ветеранов, фотографии и одежда… В агрогородке Вишово открылся музей истории. В пяти залах местной школы разместилась экспозиция, рассказывающая о развитии колхоза Родина с довоенных времен и до современности. Ведь во многом благодаря ему Вишово и выросло в крупный агрогородок. К слову, многие экспонаты принесли местные жители. Отдельное место определено выставке пейзажей.Открытие музея приурочили к празднику агрогородка. Вот уже 7-й год в Вишово проводят ярмарки и концерты и обязательно чествуют ветеранов.
27.07.2014 15:30

Накладная на молоко 1941-го, военные и тудовые награды ветеранов, фотографии и одежда…


Накладная на молоко 1941-го, военные и тудовые награды ветеранов, фотографии и одежда… В агрогородке Вишово открылся музей истории. В пяти залах местной школы разместилась экспозиция, рассказывающая о развитии колхоза Родина с довоенных времен и до современности. Ведь во многом благодаря ему Вишово и выросло в крупный агрогородок. К слову, многие экспонаты принесли местные жители. Отдельное место определено выставке пейзажей.


Открытие музея приурочили к празднику агрогородка. Вот уже 7-й год в Вишово проводят ярмарки и концерты и обязательно чествуют ветеранов.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =