В адрес белорусов продолжают поступать искренние поздравления с Днем Независимости

Независимости от известных политических деятелей, а также представителей культуры и искусства. Григорий Рапота, Госсекретарь Союзного государства: "Дорогие друзья! Дорогие жители РБ! Действительно, знаменательный праздник, времени много прошло с того дня, когда была освобождена Беларусь, и сейчас это отмечается как национальный праздник. Естественно, хочется пожелать вам всего доброго. Хочется пожелать, чтобы вы чувствовали комфорт в своей душе, чтобы у вас все складывалось в семье, на работе, да и чтобы просто погода была хорошая, потому что она нас не балует в этом году. Всего доброго, уважаемые, дорогие друзья". Эдуард Зарицкий, народный артист Беларуси, композитор: "Это, конечно, великий праздник. У нас - я уже послевоенный парень, - но у нас все родители, конечно, воевали, все воевали, отец в авиации у меня был. Может быть, поэтому я очень часто обращаюсь в творчестве к теме памяти, к теме партизан, к теме войны. В этот праздник хочется пожелать всем нам мирного неба, плодотворной работы, чтобы у нас появлялись новые произведения, моим коллегам я желаю".
03.07.2017 08:49

Независимости от известных политических деятелей, а также представителей культуры и искусства.

Григорий Рапота, Госсекретарь Союзного государства: "Дорогие друзья! Дорогие жители РБ! Действительно, знаменательный праздник, времени много прошло с того дня, когда была освобождена Беларусь, и сейчас это отмечается как национальный праздник. Естественно, хочется пожелать вам всего доброго. Хочется пожелать, чтобы вы чувствовали комфорт в своей душе, чтобы у вас все складывалось в семье, на работе, да и чтобы просто погода была хорошая, потому что она нас не балует в этом году. Всего доброго, уважаемые, дорогие друзья".

Эдуард Зарицкий, народный артист Беларуси, композитор: "Это, конечно, великий праздник. У нас - я уже послевоенный парень, - но у нас все родители, конечно, воевали, все воевали, отец в авиации у меня был. Может быть, поэтому я очень часто обращаюсь в творчестве к теме памяти, к теме партизан, к теме войны. В этот праздник хочется пожелать всем нам мирного неба, плодотворной работы, чтобы у нас появлялись новые произведения, моим коллегам я желаю".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =