В адрес белорусов и Главы государства продолжают приходить многочисленные поздравления

В адрес белорусов и Главы государства продолжают приходить многочисленные поздравления с Днем Независимости от видных политических деятелей и глав иностранных государств. Поздравил и Президент Молдовы Игорь Додон. Стефано Бьянки, Чрезвычайный и Полномочный Посол Италии в Беларуси: "Это самая важная дата в году для страны. Празднование Дня Независимости – хороший повод вспомнить о своей национальной идентичности. Я хочу пожелать всего наилучшего народу Беларуси, пожелать будущего - суверенного и успешного. От имени всех итальянцев". Ле Ань, Чрезвычайный и Полномочный Посол Вьетнама в Беларуси: "Уважаемые и дорогие белорусы! Желаем вам в День Независимости крепкого здоровья, благополучия, удачи в жизни, всех мечтаний. Поздравляем вас с Днем Независимости Беларуси". Ким Ёнг Хо, Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Корея в Беларуси: "Я хотел бы озвучить мои самые искренние поздравления с Днем Независимости. Отношения между нашими странами развиваются очень стремительно. К примеру, в мае нашу страну посетил ваш вице-премьер. Он был очень доволен тем, что многие корейские компании проявляют интерес к Беларуси".
03.07.2017 11:39

В адрес белорусов и Главы государства продолжают приходить многочисленные поздравления с Днем Независимости от видных политических деятелей и глав иностранных государств. Поздравил и Президент Молдовы Игорь Додон.

Стефано Бьянки, Чрезвычайный и Полномочный Посол Италии в Беларуси: "Это самая важная дата в году для страны. Празднование Дня Независимости – хороший повод вспомнить о своей национальной идентичности. Я хочу пожелать всего наилучшего народу Беларуси, пожелать будущего - суверенного и успешного. От имени всех итальянцев".

Ле Ань, Чрезвычайный и Полномочный Посол Вьетнама в Беларуси: "Уважаемые и дорогие белорусы! Желаем вам в День Независимости крепкого здоровья, благополучия, удачи в жизни, всех мечтаний. Поздравляем вас с Днем Независимости Беларуси".

Ким Ёнг Хо, Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Корея в Беларуси: "Я хотел бы озвучить мои самые искренние поздравления с Днем Независимости. Отношения между нашими странами развиваются очень стремительно. К примеру, в мае нашу страну посетил ваш вице-премьер. Он был очень доволен тем, что многие корейские компании проявляют интерес к Беларуси".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =