В 8-й поликлинике Минска начнут применять современные методы диагностики в кардиологии

Новое и современное оборудование для повышения качества услуг. В кардиологическом центре на базе 8-й поликлиники Минска появилась специальная система для исследования состояния сердца при физической нагрузке. Такой метод применяется для диагностики ишемической болезни и контроля лечения после инфаркта. На теле человека закрепляются электроды, и пациент во время теста идет по движущейся дорожке - тредмилу. Нагрузку постепенно увеличивают. Врач в это время контролирует давление, электрокардиограмму и самочувствие пациента.  Также такое исследование врач назначит для оценки эффективности хирургического лечения и реабилитации кардиобольных. Метод эффективнее помогает определить заболевания и патологии. Оборудование для центра закуплено в рамках программы по демографической безопасности Беларуси. Читайте также: В Заводском районе Минска открылся Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Хроническая усталость - симптомы и тест на определение
06.01.2022 07:16

Новое и современное оборудование для повышения качества услуг. В кардиологическом центре на базе 8-й поликлиники Минска появилась специальная система для исследования состояния сердца при физической нагрузке. Такой метод применяется для диагностики ишемической болезни и контроля лечения после инфаркта. На теле человека закрепляются электроды, и пациент во время теста идет по движущейся дорожке - тредмилу. Нагрузку постепенно увеличивают. Врач в это время контролирует давление, электрокардиограмму и самочувствие пациента. 

Также такое исследование врач назначит для оценки эффективности хирургического лечения и реабилитации кардиобольных. Метод эффективнее помогает определить заболевания и патологии. Оборудование для центра закуплено в рамках программы по демографической безопасности Беларуси.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =