В 8:00 на "Беларусь 1" стартует информационный канал "День Независимости"

Праздник в прямом эфире покажет Белтелерадиокомпания. Начало трансляции от стелы "Минск - город-герой" - в 9:50. Благодаря прямому сигналу в режиме реального времени за торжествами в белорусской столице смогут наблюдать и зрители российских телеканалов "Россия 24", "Мир" и "Мир 24". А праздничное вещание на "Беларусь 1" начнется за несколько часов до парада. В 8 утра стартует информационный канал "День Независимости". У стелы "Минск - город-герой" будет работать большая выездная студия Агентства теленовостей. Прямых трансляций в этом году станет еще больше. Причем не только в эфире. Интернет-стримы журналисты АТН будут вести и в аккаунтах Белтелерадиокомпании в соцсетях. О том, каким мы покажем парад, расскажет Евгений Перлин. Эти десять часов прямого эфира в главный государственный праздник Агентство теленовостей готовило несколько месяцев. Самое рейтинговое время, когда вся страна в ожидании парада ко Дню Независимости, мы начнем большой информационный канал - это особый формат непрерывного вещания в прямом эфире. Сергей Гусаченко, главный директор Агентства теленовостей Белтелерадиокомпании: “АТН предоставит зрителю оперативную информацию событий по всей стране и передаст колорит праздника. Лучшие журналисты будут выходить в наш эфир. И ко Дню Независимости мы подготовили несколько новых форматов, чтобы сделать эфир разнообразным и праздничным”. Гостями выездной студии станут известные персоны в нашей стране: спортсмены, музыканты и даже сами участники парада! Военное шоу в этом году установит технический рекорд. В трансляции будут задействованы около 50 камер. Только вдоль проспекта установлены больше 20 телекамер. Еще несколько - на военной технике и еще несколько - на самолетах. И все это будет транслироваться в прямом эфире с помощью трех ПТС. Даже зрителю на проспекте Машерова невозможно увидеть столько своими глазами. Чтобы трансляция в эфире прошла гладко, съемочная группа в полном составе - вместе с военными - также репетировала парад, только за объективами. Сразу после парада эфир главного канала страны продолжится из выездной студии. Первые впечатления, эмоции зрителей – каждый из гостей военного шоу может оказаться в прайм-тайм на первой кнопке. В этом году предложили зрителям публиковать свои фотографии с празднований под хэштегами #ДН2017, #ДеньНезависимости2017, #3июля, #3июля2017, #ПарадLive. А фото по хэштегу #мыБеларусь - фотографии будут показаны в прямых эфирах на "Беларусь 1". Чтобы не пропустить все интернет-трансляции журналистов АТН с самых важных событий, подписывайтесь на аккаунты Белтелерадикомпании в "Фейсбуке", "Инстаграме" "Одноклассниках" и "Вконтакте".
01.07.2017 21:10

Праздник в прямом эфире покажет Белтелерадиокомпания. Начало трансляции от стелы "Минск - город-герой" - в 9:50. Благодаря прямому сигналу в режиме реального времени за торжествами в белорусской столице смогут наблюдать и зрители российских телеканалов "Россия 24", "Мир" и "Мир 24". А праздничное вещание на "Беларусь 1" начнется за несколько часов до парада. В 8 утра стартует информационный канал "День Независимости". У стелы "Минск - город-герой" будет работать большая выездная студия Агентства теленовостей. Прямых трансляций в этом году станет еще больше. Причем не только в эфире. Интернет-стримы журналисты АТН будут вести и в аккаунтах Белтелерадиокомпании в соцсетях.

О том, каким мы покажем парад, расскажет Евгений Перлин. Эти десять часов прямого эфира в главный государственный праздник Агентство теленовостей готовило несколько месяцев. Самое рейтинговое время, когда вся страна в ожидании парада ко Дню Независимости, мы начнем большой информационный канал - это особый формат непрерывного вещания в прямом эфире.

Сергей Гусаченко, главный директор Агентства теленовостей Белтелерадиокомпании: “АТН предоставит зрителю оперативную информацию событий по всей стране и передаст колорит праздника. Лучшие журналисты будут выходить в наш эфир. И ко Дню Независимости мы подготовили несколько новых форматов, чтобы сделать эфир разнообразным и праздничным”.

Гостями выездной студии станут известные персоны в нашей стране: спортсмены, музыканты и даже сами участники парада! Военное шоу в этом году установит технический рекорд. В трансляции будут задействованы около 50 камер. Только вдоль проспекта установлены больше 20 телекамер. Еще несколько - на военной технике и еще несколько - на самолетах. И все это будет транслироваться в прямом эфире с помощью трех ПТС.

Даже зрителю на проспекте Машерова невозможно увидеть столько своими глазами. Чтобы трансляция в эфире прошла гладко, съемочная группа в полном составе - вместе с военными - также репетировала парад, только за объективами.

Сразу после парада эфир главного канала страны продолжится из выездной студии. Первые впечатления, эмоции зрителей – каждый из гостей военного шоу может оказаться в прайм-тайм на первой кнопке.

В этом году предложили зрителям публиковать свои фотографии с празднований под хэштегами #ДН2017, #ДеньНезависимости2017, #3июля, #3июля2017, #ПарадLive. А фото по хэштегу #мыБеларусь - фотографии будут показаны в прямых эфирах на "Беларусь 1".

Чтобы не пропустить все интернет-трансляции журналистов АТН с самых важных событий, подписывайтесь на аккаунты Белтелерадикомпании в "Фейсбуке", "Инстаграме" "Одноклассниках" и "Вконтакте".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =