В 84 районах Беларуси действует запрет на посещение лесов

Полностью закрыты Брестская, Гомельская и Гродненская области. Накануне серьезный пожар в экосистеме произошел как раз в Гомельской области. В деревне Багримовичи Петриковского района горели кустарники на площади 50 гектаров. На видеоролике, который накануне появился в интернете, видно, что возгорание в том числе ликвидировала и авиация. Штрафы за нарушение пожарной безопасности в лесах до 25 базовых величин По информации МЧС, вертолетами Ми-26 и Ми-8 сделано 40 сбросов воды. В результате пожара уничтожены 3 нежилых дома и 3 хозпостройки. Из людей никто не пострадал. Штрафы за нарушение пожарной безопасности в лесах и на торфяниках до 25 базовых величин. На сайте Минлесхоза размещена интерактивная карта запретов и ограничений на посещение лесов.
29.04.2020 12:10
Полностью закрыты Брестская, Гомельская и Гродненская области. Накануне серьезный пожар в экосистеме произошел как раз в Гомельской области. В деревне Багримовичи Петриковского района горели кустарники на площади 50 гектаров. На видеоролике, который накануне появился в интернете, видно, что возгорание в том числе ликвидировала и авиация.

Штрафы за нарушение пожарной безопасности в лесах до 25 базовых величин

По информации МЧС, вертолетами Ми-26 и Ми-8 сделано 40 сбросов воды. В результате пожара уничтожены 3 нежилых дома и 3 хозпостройки. Из людей никто не пострадал. Штрафы за нарушение пожарной безопасности в лесах и на торфяниках до 25 базовых величин. На сайте Минлесхоза размещена интерактивная карта запретов и ограничений на посещение лесов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =