В 43-м туре Евроопт разыграл четыре внедорожника

Новый розыгрыш «Удача в придачу» и новые победители из всех регионов страны. В 43-м туре Евроопт разыграл четыре внедорожника. Сегодня они разъехались в Витебск, Минскую и Гомельскую области. А главный приз - квартиру в Минске - получила врач из Гродно. Столичные апартаменты на глазах у всей страны помог разыграть актер театра и кино Денис Матросов. С победителями нового тура «Удача в придачу» познакомилась Юлия Токарь. Розыгрыш 43-го тура игры «Удача в придачу» и новые призы. Это четыре внедорожника Renault Kaptur - сегодня они разъехались в Витебск, Минскую и Гомельскую области. И 23-я квартира в Минске. Главный приз на глазах у всей страны разыграл российский актер театра и кино Денис Матросов. Улицу Мястровскую по праву можно считать счастливой. Соседи этих домов - обладатели главного приза игры «Удача в придачу». Многие уже в своих новых квартирах делают ремонт. На этот раз хозяйкой столичных апартаментов стала врач из Гродно. В Гродно у семьи уже есть собственная квартира, но Ирина Сазонова не исключает - следующим местом прописки может стать столичная улица Мястровская. Заветного звонка из студии дождалась и Людмила Пашкевич. Renault Kaptur цвета лазурно-синий металлик уедет вместе с учителем математики и информатики в агрогородок Кленник. В прошлом году семья уже выигрывала сертификат на 10 рублей, на этот раз - собственный автомобиль. Сегодня же в торгово-развлекательном центре «Е-сити» ключи от новых автомобилей получили швея Вероника Сардыко из Витебска, животновод Наталья Михалевич из деревни Поварчицы и директор моторостроительного завода Виктор Жуйков. Renault цвета зеленый металлик семья присматривала уже давно. По иронии судьбы именно такой внедорожник стал удачным подарком на колесах. Кстати, Бонстики запустили собственный выпуск новостей для юных зрителей. Видеоканал «Бонстик Продакшн» можно смотреть на сайте bonsticks.by. В самой же телестудии, что находится в ТРЦ «Е-Сити», для детей готовят насыщенную развлекательную программу. Чтобы стать участником игры, достаточно один раз зарегистрироваться на сайте evroopt.by на странице «Удача в придачу». Встретиться с фортуной можно и на кассе. За каждые 10 рублей в чеке - скретч-карта. Под защитным слоем не только приятные мелочи, но и сертификаты на 100, 500 и 1000 рублей. Выигрывает тот, кто играет. А заветный звонок может прозвучать уже 20 октября. 
09.10.2017 21:39

Новый розыгрыш «Удача в придачу» и новые победители из всех регионов страны. В 43-м туре Евроопт разыграл четыре внедорожника. Сегодня они разъехались в Витебск, Минскую и Гомельскую области. А главный приз - квартиру в Минске - получила врач из Гродно. Столичные апартаменты на глазах у всей страны помог разыграть актер театра и кино Денис Матросов. С победителями нового тура «Удача в придачу» познакомилась Юлия Токарь.

Розыгрыш 43-го тура игры «Удача в придачу» и новые призы. Это четыре внедорожника Renault Kaptur - сегодня они разъехались в Витебск, Минскую и Гомельскую области. И 23-я квартира в Минске. Главный приз на глазах у всей страны разыграл российский актер театра и кино Денис Матросов.

Улицу Мястровскую по праву можно считать счастливой. Соседи этих домов - обладатели главного приза игры «Удача в придачу». Многие уже в своих новых квартирах делают ремонт. На этот раз хозяйкой столичных апартаментов стала врач из Гродно.

В Гродно у семьи уже есть собственная квартира, но Ирина Сазонова не исключает - следующим местом прописки может стать столичная улица Мястровская.

Заветного звонка из студии дождалась и Людмила Пашкевич. Renault Kaptur цвета лазурно-синий металлик уедет вместе с учителем математики и информатики в агрогородок Кленник. В прошлом году семья уже выигрывала сертификат на 10 рублей, на этот раз - собственный автомобиль.

Сегодня же в торгово-развлекательном центре «Е-сити» ключи от новых автомобилей получили швея Вероника Сардыко из Витебска, животновод Наталья Михалевич из деревни Поварчицы и директор моторостроительного завода Виктор Жуйков. Renault цвета зеленый металлик семья присматривала уже давно. По иронии судьбы именно такой внедорожник стал удачным подарком на колесах.

Кстати, Бонстики запустили собственный выпуск новостей для юных зрителей. Видеоканал «Бонстик Продакшн» можно смотреть на сайте bonsticks.by. В самой же телестудии, что находится в ТРЦ «Е-Сити», для детей готовят насыщенную развлекательную программу.

Чтобы стать участником игры, достаточно один раз зарегистрироваться на сайте evroopt.by на странице «Удача в придачу». Встретиться с фортуной можно и на кассе. За каждые 10 рублей в чеке - скретч-карта. Под защитным слоем не только приятные мелочи, но и сертификаты на 100, 500 и 1000 рублей. Выигрывает тот, кто играет. А заветный звонок может прозвучать уже 20 октября. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =