В 39-ю поликлинику Минска распределились сразу 16 молодых специалистов

Уверенный шаг в профессию на первом рабочем месте. Учреждения здравоохранения Беларуси в эти дни встречают молодых медиков.  Только в 39-ю городскую клиническую поликлинику Минска распределились сразу 16 молодых специалистов. 14 из них - представители среднего медицинского звена, а также врач-инфекционист и лор. В их адрес звучали теплые поздравления и напутствия от коллег. Руководство и профсоюз, представители Белорусского союза женщин, "Белой Руси", БРСМ перспективным медикам подготовили подарки. Рассказали также о льготах и бонусах статуса молодого специалиста, познакомили с традициями учреждения.  Виталий Войтов, главврач 39-й городской клинической поликлиники г. Минска: У нас в коллективе созданы все необходимые условия для профессионального карьерного роста специалистов. Мы очень надеемся, что наша поликлиника будет и их первым и любимым местом работы. Мы очень на них рассчитываем, потому что надежда на молодых сотрудников, всегда у них светятся глаза.Сейчас в коллективе 39-й поликлиники более 200 медиков. Кроме молодых специалистов, местную систему здравоохранения пополнили также 11 врачей-интернов. Всего же в столице их более 320 человек. Читайте также: Какие сигареты подорожали в Беларуси? Что делать, если вас укусил клещ Станет ли коронавирус сезонным заболеванием или "чумой", можно будет утверждать через год
02.08.2022 08:50

Уверенный шаг в профессию на первом рабочем месте. Учреждения здравоохранения Беларуси в эти дни встречают молодых медиков. 

Только в 39-ю городскую клиническую поликлинику Минска распределились сразу 16 молодых специалистов. 14 из них - представители среднего медицинского звена, а также врач-инфекционист и лор. В их адрес звучали теплые поздравления и напутствия от коллег. Руководство и профсоюз, представители Белорусского союза женщин, "Белой Руси", БРСМ перспективным медикам подготовили подарки. Рассказали также о льготах и бонусах статуса молодого специалиста, познакомили с традициями учреждения. 

Виталий Войтов, главврач 39-й городской клинической поликлиники г. Минска:

У нас в коллективе созданы все необходимые условия для профессионального карьерного роста специалистов. Мы очень надеемся, что наша поликлиника будет и их первым и любимым местом работы. Мы очень на них рассчитываем, потому что надежда на молодых сотрудников, всегда у них светятся глаза.Сейчас в коллективе 39-й поликлиники более 200 медиков. Кроме молодых специалистов, местную систему здравоохранения пополнили также 11 врачей-интернов. Всего же в столице их более 320 человек.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =