В 37-й столичной гимназии 11-й класс оканчивают около 90 человек

Торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года, прошли во всех школах страны. Только в Минске 11-й класс оканчивают больше 10 000 выпускников. Сегодня они станцевали последний школьный вальс, после чего учителя дали им напутствие на будущее. В 37-й столичной гимназии в этом году 11-й класс заканчивают около 90 человек. В старших классах они проходили обучение по физико-математическому профилю, филологическому, химбио, углубленно изучали математику и английский. Все полученные знания, конечно, пригодятся и в дальнейшем, ведь впереди выпускные экзамены, первый из них - уже в конце недели. А затем и централизованное тестирование. Но это еще предстоит. А сейчас у выпускников праздник - одновременно и радостный, и грустный. Но и такой важный день. Последний звонок сегодня вечером прозвенит и на "Минск-Арене". На республиканский праздник, кроме выпускников школ, лицеев, гимназий Минска, приедут около тысячи школьников со всех регионов страны. Приглашены победители олимпиад, спортивных состязаний, творческих конкурсов.
30.05.2018 15:13

Торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года, прошли во всех школах страны. Только в Минске 11-й класс оканчивают больше 10 000 выпускников. Сегодня они станцевали последний школьный вальс, после чего учителя дали им напутствие на будущее. В 37-й столичной гимназии в этом году 11-й класс заканчивают около 90 человек. В старших классах они проходили обучение по физико-математическому профилю, филологическому, химбио, углубленно изучали математику и английский. Все полученные знания, конечно, пригодятся и в дальнейшем, ведь впереди выпускные экзамены, первый из них - уже в конце недели. А затем и централизованное тестирование. Но это еще предстоит. А сейчас у выпускников праздник - одновременно и радостный, и грустный. Но и такой важный день.

Последний звонок сегодня вечером прозвенит и на "Минск-Арене". На республиканский праздник, кроме выпускников школ, лицеев, гимназий Минска, приедут около тысячи школьников со всех регионов страны. Приглашены победители олимпиад, спортивных состязаний, творческих конкурсов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =