В 2020 году Белавиа расширит предложения по лоукост-тарифам

В 2020 году Белавиа расширит предложения по дешевым лоукост-тарифам на авиабилеты. Об этом журналистам сегодня рассказал гендиректор авиакомпании Анатолий Гусаров. Значительно снизить цены по многим направлениям,  особенно европейским,  можно будет за счет отправления самолетов из областных центров. Также будет расширена система брендовых тарифов с более гибким выбором опций. Если пассажир отказывается от габаритного багажа и путешествует налегке, цена на билет будет значительно ниже. В следующем году появятся и новые авиарейсы из Минска  в города Испании, Кипра и Казахстана. В следующем году Белавиа обновит свой флот. В Минск прибудут 7 новых самолетов Boeing 737 MAX. Новые суда  более экономично расходуют топливо, что в целом позволит снизить цены на билеты по многим направлениям.
31.10.2019 15:08
В 2020 году Белавиа расширит предложения по дешевым лоукост-тарифам на авиабилеты. Об этом журналистам сегодня рассказал гендиректор авиакомпании Анатолий Гусаров. Значительно снизить цены по многим направлениям,  особенно европейским,  можно будет за счет отправления самолетов из областных центров. Также будет расширена система брендовых тарифов с более гибким выбором опций. Если пассажир отказывается от габаритного багажа и путешествует налегке, цена на билет будет значительно ниже. В следующем году появятся и новые авиарейсы из Минска  в города Испании, Кипра и Казахстана.

В следующем году Белавиа обновит свой флот. В Минск прибудут 7 новых самолетов Boeing 737 MAX. Новые суда  более экономично расходуют топливо, что в целом позволит снизить цены на билеты по многим направлениям.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =