В 2020 г. появится инфоресурс о памятниках советским солдатам

Молодежная палата при Парламентском собрании Союза Беларуси и России в следующем году запустит информационный ресурс о памятниках советским солдатам. Об этом сообщили на заседании Союзной молодежной палаты. Такой международный проект разработали к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Это 75 оцифрованных памятных мест на территории Беларуси и России. Главная цель - сохранить память в веках. Александр Лукьянов, председатель Молодежной палаты Беларуси: "Международный проект, который призван консолидировать молодежь на всем пространстве Союзного государства, а также вне его, что также немаловажно. Очень важно, что Молодежная палата идет в унисон с деятельностью Парламентского собрания, и сейчас на совете Молодежной палаты мы приняли решение и разрабатываем также заявление, посвященное 75-летию Победы в Великой Отечественной войне". К слову, информационный ресурс уже спроектирован, оформлен дизайн, и запущена его работа в тестовом режиме. Проектом планируют охватить максимальное количество регионов Беларуси и России.
22.12.2019 09:17
Молодежная палата при Парламентском собрании Союза Беларуси и России в следующем году запустит информационный ресурс о памятниках советским солдатам. Об этом сообщили на заседании Союзной молодежной палаты. Такой международный проект разработали к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Это 75 оцифрованных памятных мест на территории Беларуси и России. Главная цель - сохранить память в веках.

Александр Лукьянов, председатель Молодежной палаты Беларуси: "Международный проект, который призван консолидировать молодежь на всем пространстве Союзного государства, а также вне его, что также немаловажно. Очень важно, что Молодежная палата идет в унисон с деятельностью Парламентского собрания, и сейчас на совете Молодежной палаты мы приняли решение и разрабатываем также заявление, посвященное 75-летию Победы в Великой Отечественной войне".

К слову, информационный ресурс уже спроектирован, оформлен дизайн, и запущена его работа в тестовом режиме. Проектом планируют охватить максимальное количество регионов Беларуси и России.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =